БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Новогодние чудеса

19:04 13 января 2020 г.

Прекрасно, что есть праздники, которым радуются все. Праздники, которые не знают границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Праздники, которые окутаны верой в чудо! 
В детской библиотеке г. Мариинский Посад в период новогодних каникул состоялись яркие и удивительные мероприятия. По доброй традиции, сложившейся годами, Новый год начали с детского праздника «Новогоднее счастье мышонка Пика». В нем приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята и из замещающих семей. С добрыми пожеланиями семейного благополучия, счастья, здоровья и  исполнения желаний ко всем присутствующим обратились: глава администрации Мариинско-Посадского района – Анатолий Аркадьевич Мясников и заместитель главы районной администрации, начальник отдела культуры и социального развития – Елизавета Викторовна Матюшова. В этот день ребят и их родителей ожидало множество приятных сюрпризов: чаепитие с домашними пирогами, сладкие новогодние подарки, предоставленные нотариусом Мариинско-Посадского нотариального округа Поляковым Владимиром Геннадьевичем. 
6 января 2020 года , в канун самого светлого и радостного праздника Рождества Христова в детской библиотеке прошел театрализованный праздник «Новогодний хоровод – ждали дети целый год». Гостями праздника стали родители и дети из замещающих семей Мариинско-Посадского района. На ярком событии присутствовала Е.В. Матюшова – заместитель главы районной администрации, начальник отдела культуры и социального развития. С теплыми словами поздравления Елизавета Викторовна обратилась ко всем присутствующим, а также поблагодарила родителей за щедрость души, терпение, заботу и пожелала здоровья, счастья,семейного благополучия.
Продолжилось мероприятие театрализованным представлением, где Великий Сказочник вместе со Снежной Королевой, Пеппи и Принцессой помогли Снегурочке и Деду Морозу попасть на праздник. На протяжении всего вечера дети с удовольствием участвовали в озорных конкурсах, рассказывали Деду Морозу подготовленные новогодние стихи, пели задорные песни и водили веселые хороводы. Завершилось мероприятие новогодней зажигательной дискотекой. И, конечно же, не обошлось без новогодних подарков для детей. Каждому ребенку были вручены подарки, предоставленные Депутатом государственного Совета Чувашской Республики Курчаткиным Н.Г., и шоколад, собранный Октябрьским РАЙПО по новогодней акции «Шоколад детям».

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика