Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры поздравили юбиляра.

18:07 10 января 2020 г.

    10 января 2020 года  работники Юнгинского сельского Дома культуры  поздравили с 80-летним юбилеем Альбину Ивановну  Илугину.  В свои 80 лет Альбина Ивановна сохранила интерес к жизни, ко всему, что происходит в семье, в селе и  в клубе. Альбина Ивановна - жизнерадостная, активная, участвует во всех проводимых мероприятиях сельского Дома культуры.  Она всегда помогает и добрым словом, и советом, и выступлениями.  Альбина  Ивановна  со своим мужем достойно воспитали троих детей.  Которые её очень любят и уважают, очень бережно относятся к ней и её внуки. Не забывают свою бабушку, приезжают к ней, общаются, помогают. Несмотря на преклонный возраст, она сохранила свою ясную память, хорошее зрение.

    Добрые пожелания, веселые песни и памятный подарок работников культуры пришлись по душе Альбине Ивановне. Пожелаем же ей здоровья и долголетия.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика