Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление жительницы д. Кагаси с 100-летним юбилеем

16:07 13 января 2020 г.

Жительница деревни Кагаси Александрова Нина Ильинична - труженица тыла, вдова участника Великой  Отечественной войны 12 января  отметила  свой 100-летний юбилей. Юбиляршу без прикрас можно назвать богатой бабушкой. Она родила 3 детей, у нее 6 внуков и 5 правнуков. 

 В этот день с подарками и поздравлениями долгожителя деревни  посетили заместитель начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Аликовского района  Надежда Терентьева, ведущий специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Аликовского района  Фаина  Трофимова, ведущий специалист-эксперт Чувашско-Сорминского сельского поселения Инна Григорьева. Ей вручали письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Каждый столетний юбиляр по праву является гордостью и достоинством деревни. У каждого из них своя увлекательная история длиною в целую жизнь. Так, Нина Ильинична родилась и выросла в  деревне Кагаси.  Эта великая труженица от земли более полвека проработала в колхозе. Но она не привыкла жаловаться на судьбу. Казалось бы, тяжелая работа здоровья не добавляет. Она же с детства приучилась к тяжелому физическому труду. Всю жизнь работала в колхозе и дома. Трудилась с утра до вечера, не жалея себя.   Наверное, дожить до 100 лет можно только тогда, когда тебя окружает внимание и любовь близких людей.

  В этот замечательный день искренне хочется пожелать имениннице здоровья и благополучия!

 

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика