Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » В Кивсерт-Янишевском сельском клубе провели рождественские колядки

15:48 13 января 2020 г.

В течение всех праздничных новогодних дней двери Кивсерт- Янишевского сельского клуба были радушно открыты для посетителей. В клубе всегда интересно, и каждый может найти себе занятие по душе.

Для детей был проведён утренник " В гостях у ёлки ". Утренник сопровождался различными весёлыми играми вместе с Дедом морозом и хороводом вокруг ёлки. Провели конкурс чтецов среди детей "Здравствуй, Новый год!". Был поставлен концерт таким интересным названием " Новогодний серпантин ". Это был яркий и красочный Новогодний подарок для жителей и гостей деревни. Молодёжь деревни веселился на новогодних дискотеках " Улыбкой встретим Новый год ", " Новогодняя круговерть".

На мероприятии перед Рождеством "Это сказочное Рождество " были приглашены девушки. Культорганизатор клуба Светлана Алексеева рассказала о празднике Рождества, о его обычаях. Весёлые гадания и игры оставили хорошее впечатление о мероприятии.
Затем снова собрались в клубе и детишки, и взрослые в нарядных костюмах, и с величальными песнями, добрыми пожеланиями отправились на колядки, потешить хозяев.
Колядки - прежде всего обряд, который обеспечивает удачу и богатство в семье в наступившем году, здоровья и благополучия. А за пожелания хозяева угощали колядующих сладостями. Весёлые, румяные ещё и с полным пакетом вернулись в клуб, пили горячий чай с угощениями, танцевали вокруг ёлки, пели песни.

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика