Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Урок добра - День Спасибо" Шыгырданская д/б

15:06 13 января 2020 г.

Спасибо говорить полезно

Если искренне и честно

Спасибо солнышку за свет,

И за движение планет!

 

Спасибо полю за зерно

Спасибо печке за тепло

Спасибо «МАМЕ» за любовь,

Спасибо миру вновь и вновь!!!

 

 

-«Все мы знаем, что необходимо говорить вежливые слова, но часто ли произносим эти слова, - вроде бы «да» или «всегда», а порой и не задумываемся. А ведь эти слова обладают чудесными свойствами - они делают нас добрее, внимательнее друг к другу. Прошу вас быть добрее друг другу, научится уважать, научится любить и  благодарить тех людей, которые нам дороги, которые нам помогают, сказать маме «спасибо» каждый день» - такими словами обратилась читателям библиотекарь Айзатуллова Сириня в  «Международный  день «СПАСИБО».  11 января один из самых вежливых дней в году. Кажется такое маленькое слово -«спасибо», а сколько в нем теплоты, добра и света. А часто ли мы говорим это слово окружающим нам людей? Порой, обращаем ли мы внимания, сколько раз в день произносим это слово «спасибо»? И что Вы вкладываете в него? От всего ли сердца произнесено она Вами? Об этом говорили юные читатели в Шыгырданской детской библиотеке на уроке вежливости. Цель мероприятия, воспитывать у детей вежливого отношения друг с другом, к своему языку, не засорять разговорную речь плохими, ругательными словами. Научится уважать себя и уважать старших. Каждый посетитель поделился с остальными: когда нужно говорить слово- «спасибо» по его мнению, и как часто говорит это слово, приятно ли вам когда говорят «спасибо». Урок прошел в форме оживленной беседы.

.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика