Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские посиделки в Юськасинском СДК

15:00 13 января 2020 г.

Вчера в Юськасинском клубе состоялись уже ставшие традицией для всех - Рождественские посиделки для наших бабушек и дедушек!
Здесь люди старшего поколения под вкусное чаепитие пели песни, читали свои стихи, развлекали себя в различных играх, устроенных Дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же, танцевали и веселились!

 Собственно, самим Дедом Морозом и спонсором этого праздника стал уроженец деревни Хорнкасы Юськасинского сельского поселения, Алексеев Александр Михайлович, являющийся членом волонтерского движения Чувашской Республики. Он же помог организовать угощения для чаепития для наших пенсионеров!

Также значимый вклад в подготовку и организацию праздника внесли глава Юськасинского сельского поселения Кузьмин Анатолий Николаевич и председатель Совета ветеранов Малинин Геннадий Иванович.

Развлекательную часть Рождественских посиделок взял на себя ансамбль «Саваяр» при Юськасинском СДК. Под зажигательные песни этого ансамбля наши пенсионеры натанцевались от души!
Хочется выразить свое восхищение перед старшим поколением за их юношеский задор в глазах и за то, что они могут дать фору даже молодым в их умении радоваться жизни!

Режиссер-постановщик Юськасинского СДК      Н.Г. Александрова

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика