Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час общения «До чего ж оно красиво, слово доброе «спасибо».

14:42 11 января 2020 г.

 11-е января – это обычный день, но ведь именно в этот день празднуется один из замечательных международных праздников, который называется Всемирный день «спасибо».

 В этот день библиотеку посетили ученики Юнгинской СОШ. Они совершили увлекательное путешествие в страну «спасибо». В начале мероприятия библиотекарь  рассказала школьникам об этом празднике, историю происхождения слово "спасибо" и о том, как этот день отмечают в других странах. Ребятам интересно было узнать,  как звучит слово "спасибо" на других языках. При помощи слайд - презентации была проведена викторина "Турнир вежливости". А в  конце мероприятия  все вместе закрепили знания правил вежливого общения, доброжелательности, также дарили друг другу смайлики с изображениями эмоций. И любой посетитель, пришедший в этот день в библиотеку, имел возможность сказать «спасибо» и написать пожелания, прикрепив специальные листочки к веточкам на «Дереве добрых пожеланий».

 Мы хотим сказать « СПАСИБО!» в первую очередь нашим дорогим читателям за то, что они посещают нашу библиотеку! «СПАСИБО» - нашим друзьям! «СПАСИБО» - коллегам! Доброта непременно спасёт мир, улыбайтесь и дарите слова благодарности любимым людям, родственникам, друзьям и всем, окружающим вас. Помните «спасибо» - это слово- светлячок, не уставайте греть сердца близких вам людей.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика