ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт в подарок односельчанам- от артистов чувашской эстрады

11:33 13 января 2020 г.

11  января 2019 года на сцене  Полевосундырского  сельского Доме культуры состоялся праздничный концерт  с участием артистов чувашской эстрады.

С концертом в подарок односельчанам выступила наша землячка, уроженка д. Полевые Инели, Лидия Николаевна Изекеева - член Союза писателей Чувашской Республики и Российской Федерации, член Академии науки, культуры и литературы Чувашии, заслуженный деятель Чувашской национальной культуры, автор более тысячи стихотворений и двухсот песен.

Вместе с ней на сцену вышли артисты чувашской эстрады Вячеслав Александров и Алена Акăшпи. Столичные артисты порадовали своим выступлением собравшихся. В начале концерта артисты поздравили с Новым 2020 годом, пожелали всем здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Программа концерта была богатой, насыщенной и увлекательной. Яркие костюмы, прекрасное исполнение, замечательно поставленные номера не оставили равнодушными ни одного зрителя. Концерт прошел в тёплой дружеской обстановке и принёс всем море положительных эмоций.

Культорганизатор Надежда Шатилова поблагодарила артистов за прекрасный концерт, пожелала им доброго здоровья, творческих успехов в работе и в личной жизни.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика