Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги развития МБУ ДО «Вурнарская ДШИ»

16:49 10 января 2020 г.

В МБУ ДО «Вурнарская ДШИ»   обучается 480 обучающихся. Для увеличения охвата детей дополнительным образованием, кроме обучения основным программам, набраны подготовительные группы по живописи и хореографии.

Кроме этого МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» провела 90 различных мероприятия – среди них и творческие вечера, выставки, сольные, отчетные концерты, в том числе рамках социальных проектов «Навстречу прекрасному» (1 июня) и «Театральный абонемент».

В 2019 году обучающиеся МБУ ДО «Вурнарская ДШИ» Вурнарского района Чувашской Республики участвовали в 30 конкурсах разного уровня:

Международные: Приняли участие в 4 конкурсах. Из них одно первое место, 2 вторых места, одно третье место и Лауреат Международного детско-юношеского хорового фестиваля «Соловушки».

Всероссийские конкурсы: Приняли участие в 9 конкурса Всероссийского уровня. Среди них заняли 8 первых мест, 5 вторых мест, 2- третьих мест, 2 коллектива прошли в Финал Всероссийского конкурса «Краски Чувашии».

Межрегиональные: Приняли участие в 4 конкурсах Межрегионального уровня. Из них 3- первых места, одно второе место, 3 – третьих места

Региональные: Приняли участие в 13 Региональных конкурсах. Среди них 2 первых, места, 7 – вторых мест, 2 – третьих места.

Благодаря дополнительному финансированию из республиканского бюджета, выделенных на условиях софинансирования из районного бюджета, был проведен капитальный ремонт здания по улице Пионерской на сумму более 4,5 млн. рублей: здание обшито плитками из керамогранита, отремонтирована крыша, заменены все деревянные окна на пластиковые, заменены двери; поменяли электропроводку и сделали подвесной потолок.

Кроме того, обновили музыкальные инструменты: закупили 6 акустических и 2 цифровых фортепиано, 2 баяна, 2 аккордеона, радиомикрофоны. У нас появилось мультимедийное оборудование (интерактивные доски), а так же гончарный круг и муфельная печь.

Все купленное оборудование позволит расширить наши образовательные возможности, сделает обучение в нашей школе интереснее и качественнее.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика