Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елочка, прощай!

15:31 10 января 2020 г.

В МБДОУ «Детский сад № 49 «Веселый гном» стало традицией отмечать праздник «Прощание с елочкой». Это еще одна возможность пережить волнительные моменты, связанные с новогодними чудесами. Издавна этот праздник сопровождается колокольным звоном.

Сегодня наши воспитанники окунулись в волшебную и неповторимую атмосферу этих чарующих звуков. В исполнении профессионального звонаря Михайлова Ильи ребята услышали звонкие аранжировки на любимые новогодние композиции. Колокольный звон насыщает пространство позитивной энергией, наполняет воздух высокими силами добра и любви. Ребята «прикоснулись» к чарующему миру колокольных звуков, сами исполнив колокольные перезвоны.

Продолжили праздник ведущие - Дед Мороз со Снегурочкой. Дошкольники вспомнили новогодние песни, стихи, игры – забавы. Ребята получили из рук Дедушки Мороза сладкие подарки.

На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году подарила сияние своих огней. Так не хотелось расставаться с новогодней сказкой!

До новых встреч!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика