Байгуловский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изменение банковских реквизитов для оплаты сведений из Реестра недвижимости

13:19 10 января 2020 г.

Управление Росреестра по Чувашской Республике информирует, что с 1 января 2020 года установлен новый код бюджетной классификации для перечисления платы за предоставление следующих сведений из Единого государственного реестра недвижимости:

- выписка об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;

- выписка о переходе прав на объект недвижимости;

- выписка о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным;

- выписка из Единого государственного реестра недвижимости о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве;

- копия межевого плана, технического плана, разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и других, указанных в приказе Минэкономразвития России «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (от 10.05.2016 № 291).

КБК 321 1 13 01031 01 6001 130 Наименование: Плата за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (федеральные учреждения, осуществляющие отдельные полномочия органа регистрации прав - филиал ФГБУ ФКП «Росреестра» по Чувашской Республике)

За предоставление справки о содержании правоустанавливающего документа; копии договора или иного документа, выражающего содержание односторонней сделки, совершенного в простой письменной форме, необходимо вносить плату на КБК: 321 1 13 01031 01 8000 130 – при обращении в офисы Многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ).

По словам заместителя руководителя Управления Росреестра по Чувашии Евгения Дубова, изменения реквизитов с нового года связаны с переходом начисления доходов, полученных за предоставление сведений из ЕГРН, исключительно в федеральный бюджет. В прошлом году плата за данную услугу, предоставленная специалистами Кадастровой палаты, поступала на счет данного ведомства.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика