Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание трудового коллектива МБОУ «СОШ № 8»

09:10 10 января 2020 г.

9 января 2020 г. в МБОУ «СОШ № 8» г. Новочебоксарска прошло совещание с трудовым коллективом на тему «Национальный проект «Образование».

Директор школы Владимир Петрович Матвеев подробно довел до педагогического коллектива информацию об итогах реализации в Чувашской Республике мероприятий национального проекта «Образование» в 2019 году, а также ознакомил с задачами до 2024 года.

Владимир Петрович напомнил, что в рамках национального проекта «Образование» Чувашская Республика принимает участие в реализации всех 10 федеральных проектов, входящих в его состав: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Поддержка семей, имеющих детей», «Цифровая образовательная среда», «Учитель будущего», «Молодые профессионалы», «Новые возможности для каждого», «Социальная активность», «Экспорт образования», «Социальные лифты для каждого».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика