Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Светлая сказка Рождества

08:49 10 января 2020 г.

8 января в Большеабакасинской сельской библиотеке ЦБС Ибресинского района прошли рождественские посиделки «Светлая сказка Рождества».

Библиотекарь рассказала всем присутствующим о встрече Рождества и Святочных гуляниях, о старинных народных традициях и обычаях проведения ярмарок. Во время мероприятия все с удовольствием отгадывали загадки, вспоминали окончания пословиц, прочитали сказку Н. Медюкова «Смотри, не замерзай», лепили из пластилина снеговика и других персонажей различных сказок, сыграли в игру «Коляда, коляда, открывай ворота!». Ведь такое время провождения нравится не только мальчишкам и девчонкам, но и их родителям. На прощание библиотекарь поздравила присутствующих с наступившим Рождеством Христовым, пожелала здоровья, счастья и благополучия, преподнесла участникам посиделок вкусное угощение.  Посетившие мероприятие получили заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика