Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный карнавал «Новогоднее чудо!»

15:59 03 января 2020 г.

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

31   декабря в Тинсаринском сельском клубе прошёл праздничный  карнавал «Новогоднее чудо!». На празднике приняли участие жители и гости д.Тинсарино  разных возрастов. В зале сельского клуба всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Култьорганизатор подготовила  интересную   и  насыщенную  программу  праздничного  вечера. На новогоднем карнавале царила атмосфера праздника  и веселья. Праздник начался с разыгрывания беспроигрышной  лотереи. Каждому достались призы.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье:  хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Вечер завершился новогодней дискотекой.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика