Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние праздники на территории сельского поселения

15:07 08 января 2020 г.

30-го и 1-го января 2020 года  в Советском Доме культуры прошли новогодние праздничные мероприятия. 30 декабря уже задолго до начала Бал-Маскарада  в  Доме культуры звучала музыка, созывая сельчан на праздник и создавая праздничное настроение. Представление началось с исполнения хороводной песни  вокруг ёлки «В лесу родилась ёлочка». Под веселую музыку  встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые весь вечер веселили присутствующих. Развлекательная программа включала в себя различные игры и конкурсы, весёлые танцы и задорные песни вокруг ёлки. Было награждение сказочных персонажей небольшими подарками. А вечер завершился весёлой дискотекой.

30 декабря также прошел розыгрыш новогодних  лотерейных билетов.

 Беспроигрышных билетов не было.

    1 января провели   развлекательный вечер  «Провожая старый год» .

    Мы  благодарны депутату районного  Собрания  депутатов Ядринского района С.В. Бажайкину и    председателю СХПК им. Суворова  Моргаушского района  А. В. Воробьеву за оказанную спонсорскую помощь. Желаем  им  крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии,  интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

          Пусть с Новым годом к каждому из нас придет еще больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет меньше ошибок и больше достижений во всех направлениях жизни! С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут   друзья и близкие вам люди. Так будьте счастливы и любимы!

          С Новым годом! С новым счастьем!

Советское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика