Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодние праздники в самом разгаре

13:01 09 января 2020 г.

Новый 2020 год будет проходить под управлением  Крысы. Крысы обладают сильно развитой интуицией и быстрой реакцией. Они легко приспосабливаются к новой среде.  Год принесёт с собой ветер перемен, сообразительность, находчивость богатое    воображение и наблюдательность.

  В  Сабанчинском  сельском Доме культуры и в библиотеке проходят новогодние мероприятия. На праздник «Новогодний серпантин» подготовлена новогодняя сказка «Снегурочка» Марьи Левтиной. Зрители с большим удовольствием просмотрели выступления маленьких артистов. Особо хочется отметить Ивана Игнатьева, Полину Афанасьеву, Карину Яковлеву и Кристину Афанасьеву, Антона и Екатерину Григорьевых. Ребята с удовольствием исполняли песни и стихи про  зиму, Деда Мороза и Снегурочку. Конечно же, Дед Мороз никого не оставил без внимания. Каждый, кто принял участие в представлении, получил от Деда Мороза подарки.  

Сотрудником библиотеки была организована новогодняя викторина. Участники конкурса ответили на вопросы по книгам, связанным с Новым годом и Рождеством. Также в библиотеке представлены альтернативная ёлка,  самодельные игрушки. Рядом с ёлкой стоит главный герой нынешнего праздника – Дед Мороз, связанный крючком. Эти творения – итог работы членов кружка «Мастерицы» при Сабанчинском СДК.

  Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

 

 

 

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика