Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Рождественский праздник "Рождество во дворе".

12:55 09 января 2020 г.

     2 января, в самый разгар зимних каникул, для детей села прошла конкурсно-игровая программа «Зимняя сказка». Дети с удовольствием играли в веселые игры-танцы вокруг елки и принимали участие в различных конкурсах. А после конкурсов ребят ждала дискотека около новогодней елки.

   7 января для детей была проведена Рождественский праздник "Рождество во дворе". В начале мероприятия культорганизатор клуба Трофимова Л.З. рассказала ребятам о происхождении этого праздника, почему в праздник наряжают ель и почему макушку украшают звездой. Дети водили хоровод у ёлочки. Трофимова Л.З. рассказала стихотворение о рождении Иисуса Христа, о Новом годе, Иванова Карина прочитала стихотворение про Рождество Христово. Далее с ребятами были проведены игры, конкурсы. Познакомились с играми: "Фанты", "Садовник", в которые дети с удовольствием играли. С завязанными глазами рисовали снеговика. В заключении все получили рождественские подарки.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика