Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Детская рождественская ёлка - «Под сиянием Рождественской звезды»

11:43 09 января 2020 г.

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Работники культуры села Антипинка подготовили и провели для малышей и учащихся начальных классов Рождественскую ёлку. Такая ёлка по инициативе настоятеля храма Иоанна Богослова протоиерея о. Сергия Канова проходит более 10 лет. Рождество Христово — Праздник, который ждут и взрослые и дети. В этот день, дома наполняются веселым смехом и ароматными рождественскими угощениями.  Второй год она проходит в Антипинском СДК.

Детьми и работниками культуры было подготовлено театральное представление в честь Рождества Христова. Дети, исполняя различные роли, собираются поздравить Божественного Младенца и обсуждают, какой подарок подарить младенцу Иисусу Христу. Все пришли к мнению, что лучше украшенной ёлочки подарка нет! Дети водили хоровод, читали стихи о Рождестве, пели рождественские песенки.

В поздравлении отца Сергия прозвучало пожелание всем собравшимся сохранить тепло Рождества на всю оставшуюся жизнь, делать только добрые дела. Батюшка порадовал детей сладкими подарками, которые были приобретены на пожертвования благотворителей.
         Праздником остались довольны и взрослые и дети. Все расходились в праздничном настроении, спеша поделиться радостью Рождества со своими близкими.

Октябрьский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика