Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Огни Рождества» в Тренькинском СДК

11:34 09 января 2020 г.

Подчас пожилым людям в повседневной жизни не хватает внимания, дети постоянно на работе, внуки на учебе, но Новый год и Рождество – особенное время. В Тренькинском СДК 8 января прошло мероприятие для пожилых людей «Огни Рождества». Участники мероприятия поделились воспоминаниями о том, как проходила пора рождественских праздников в пору их юности, какие забавы устраивались, вспомнили и спели старинные чувашские песни под гармошку. Также устроили конкурс рождественских угощений. Затем водили хоровод, пели песни, играли разные игры. Рождественский огонек – прекрасная возможность не только встретиться, но и пользой провести праздничный вечер. Такие встречи всегда очень важны для людей пожилого возраста, потому что живое общение нельзя заменить никакими наградами и подарками.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика