Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Видео-час «Зимний мультфейерверк»

10:35 09 января 2020 г.

В первые дни нового года так хочется проводить время вместе с семьей за просмотром старых и добрых мультфильмов, сказок, отгадывать зимние загадки, участвовать в шуточных викторинах. Кашмашская сельская библиотека решила создать для своих читателей именно такую домашнюю, уютную атмосферу и предложила подборки новогодних мультфильмов, сопровождаемые интересным рассказом о праздновании Нового года и традициях этого праздника, шутками, играми и розыгрышами. Ничто так не заряжает сказочным добрым настроением, как мультфильмы, созданные российскими аниматорами.

8 января в Кашмашской сельской библиотеке состоялся видео-час «Зимний мультфейерверк»ко дню Детского кино.  Гостей встречали Снегурочка и Дедушка Мороз в празднично украшенном помещении и веселая музыка. Ребята вспоминали новогодние стихотворения, сказки и загадки. Юные читатели совершили путешествие по любимым книжкам, которые были представлены на выставке «Зимняя сказка». Каждая книга приглашала ребят в гости к сказкам. Мальчики и девочки также стали участниками акции «Книжные жмурки». Очень душевно и с пользой провели читатели время в библиотеке. Закончилось мероприятие просмотром новогодних советских мультфильмов для детей.  В сборник вошли: «Дед мороз и лето», «Дед мороз и Серый волк», «Зима в Простоквашино», «Умка». Ребята остались очень довольны проведенным временем в кругу любимых героев мультфильмов. 

Все участники мероприятия получили сладкие призы.

       

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика