Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рождественские чтения «Свет рождественской звезды»

18:30 07 января 2020 г.

Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. В  канун одного из главных православных праздников Сабанчинская сельская библиотека провела для  своих читателей рождественские чтения «Свет рождественской звезды». Рождество для юных читателей — ожидание праздника, предвкушение волшебства. В начале встречи  юные читатели  узнали, какие библейские события лежат в основе этого праздника, как празднуется Рождество в нашей стране. Читатели окунулись в глубокую старину и узнали, как на Руси праздновали Рождество, ознакомились с рождественскими рассказами и легендами, стихами  и песнями. Большой интерес у ребят вызвал рассказ о том, как парни и девушки колядовали на рождество.

Для прочтения  были предложены произведения: Л.Н. Андреева «Ангелочек», Ф.М. Достоевского «Мальчик у Христа на ёлке», А.П. Чехова «Ёлка», О. Генри «Дары волхвов».

Участники рождественских  чтений получили интересную, полезную информацию, тепло и радость от общения друг с другом.

 

 

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика