МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодне-рождественский огонек «И в небесах зажглась звезда» (Булдеевская с/б)

12:02 07 января 2020 г.

Рождество – один из самых светлых и волшебных праздников. Это пора великой радости,  торжества любви,  чудес и исполнения желаний. Рождественские праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

6 января Булдеевская сельская библиотека пригласила детей на новогодне-рождественский огонек «И в небесах зажглась звезда». В начале мероприятия ребята прослушали рассказ о рождественской елке, ответили на вопросы викторины и в подарок получили буклеты об истории Рождества Христова. Самой таинственной частью праздника стало загадывание желаний. Дети  с  помощью грецких орешков, фольги и тканей изготовили маленьких ангелочков и вложили   в них свои самые заветные мечты.  Впереди их всех ожидает волшебная рождественская ночь.

В течение всего праздника вместе с детьми были их любимые новогодние сказочные персонажи. Они порадовали ребят музыкальными паузами с танцами, веселыми играми,  розыгрышем лотерейных билетов и угощением сладостями.

Завершился праздник мастер-классом «Рождественская открытка».

Рождественская встреча в библиотеке подарила детям много веселья, радости  и хорошего праздничного настроения.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика