Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождественские чтения в Байсубаковской сельской библиотеке

13:14 06 января 2020 г.

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Байсубаковская сельская библиотека присоединилась к ежегодной акции  «Рождественские чтения», которая проводится во время новогодних каникул.

Во время Рождественских чтений читатели могли познакомиться с книжной выставкой «Волшебница Зима».  Красочная книжная выставка «Волшебница Зима» содержит книги о зиме, Рождестве и Новом годе, перелистывая страницы, которых ребята узнают о народных зимних приметах, найдут ответы на вопросы «где и как зиму встречают?», «почему зимой холодно?», «какая она – зима?». Также на выставке представлены любимые детские зимние и новогодние сказки.

Взрослые  читатели рассказали  детям о празднике Рождестве Христове – одном из самых важных у христиан, о народных обычаях и обрядах во время святок: святочных гуляниях, святочных колядках, гадании. Участники рождественских  чтений получили интересную, полезную информацию, тепло и радость от общения друг с другом. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика