Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 5 января 2020 года, в Новочебоксарске состоялись массовые гуляния в рамках традиционного Фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

13:27 06 января 2020 г.

На территории школьных стадионов и детских садов города для горожан всех возрастов были организованы  яркие культурно-развлекательные программы, спортивные мероприятия, шахматные турниры и состязания  с участием сказочных героев, Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Более 5 тысяч новочебоксарцев от мала до велика пели вместе с веселыми аниматорами, водили хороводы, принимали участие в различных конкурсах и соревнованиях.

Участников народных гуляний приветствовали представители городской администрации и депутаты,  которые поздравили всех с праздниками, пожелали всем здоровья, счастья и благополучия и приняли активное участие в мероприятиях

Организаторами  массовых мероприятий в микрорайонах города выступили работники школ и детских садов  города,  администрации Новочебоксарска,  депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, председатели и активисты ТОС города.

Общегородской фестиваль «Выходи гулять!» состоялся! Новочебоксарцы зарядились позитивом и энергией, полезно провели время, приобщились к здоровому образу жизни, пообщались друг с другом

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика