Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе встретим Новый год

13:00 02 января 2020 г.

Новый год относится к тем праздникам, которые помогают сплотить людей разных возрастов. Но для того, чтобы Новогодний праздник понравился всем и оставил приятные воспоминания, надо очень ответственно и правильно подготовить программу самого волшебного вечера в году. В клуб в этот вечер приходят все от мала до велика. Именно сказочная программа и красиво украшенный зал с елкой ожидал всех на Новогоднем Бал маскараде 31-го декабря в Ятманкинском сельском клубе. Новогодний Бал маскарад со сказочными новогодними героями, с концертными номерами, поздравлением Деда мороза и снегурочки, беспроигрышной лотереей и с дискотекой понравился всем. Вот где чувствуешь единение односельчан. Понравилась всем ведущая Иванова А.Н. Её умение общаться как со старшими так и с детьми сумело зажечь всех новогодним настроением. Много новогодних песен спели, плясали вокруг ёлки, поиграли в игры, провели весёлые конкурсы. Порадовали детские и взрослые коллективы своими зажигательными танцами. Скучающих в этот вечер в клубе точно не было. Получив массу удовольствия и прекрасное настроение участники праздника разошлись по домам, чтобы в кругу семьи встретить новый 2020год. После встречи Нового года в клубе продолжилась дискотечная программа «Здравствуй Новый год». Люди поздравляли друг друга с Новым годом и от души потанцевали. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика