Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее настроение.

12:45 03 января 2020 г.

         Встретить Новый Год вместе одной большой семьей и подарить нашим жителям новогоднее настроение на первый день 2020 года мы пригласили артистов из города Чебоксары. А эта Алена Арсентьева, Типшем Сашук и молодые баянисты - Евгений Тодинов и Дмитрий Моисеев. Выступление артистов было ярким и сердечным, в общем от души и на «ура».   Веселый концерт не заставил долго ждать, зрители пустились в пляс и пели знакомые песни вместе с артистами. Полный зал благодарных зрителей дружно аплодировали не жалея рук. Мы всегда стараемся создать атмосферу тепла и уюта и душевного отдыха, как для наших зрителей так и для артистов. И эта встреча подарила хорошее новогоднее настроение и зрителям и артистам.

        Мы уверены что из тех кто сегодня пришел в клуб ничуть об этом не пожалел. Ведь сегодня в первый день Нового Года очень важно получить заряд положительных эмоций и с надеждой начать Новый Год. Все от души поблагодарили друг друга, зрители - за прекрасный концерт ,а артисты - за теплый радушный прием.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика