Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний бал-маскарад в Верхнеачакском СДК

11:29 06 января 2020 г.

31 декабря 2019г. в Верхнеачакском СДК прошел новогодний бал-маскарад. На празднике приняли участие жители Большешемердянского сельского поселения разных возрастов. В центре зала всех ждала красиво украшенная елка. В новогоднюю программу были включены игры, конкурсы, шутки, танцы, хороводы, розыгрыши лотерейных билетов. С восторгом все собравшиеся приняли поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Активным участникам мероприятия Дед Мороз вручал сладкие призы. Конечно же, без карнавального бала-маскарада, как правило, не обходится ни один Новый год. Костюмированный маскарад, танцы и музыка, лица под масками – все это создает атмосферу праздника. Изюминкой бал-маскарада стали новогодние «маски», которые под зажигательную музыку плясали и веселились вокруг елки. В завершении праздника все участники в карнавальных костюмах получили подарки. Новогодний бал-маскарад подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

 

 

 

Большешемердянский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика