Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодняя лыжная эстафета

18:51 05 января 2020 г.

Сегодня, 5 января 2020 года, жители Магаринского сельского поселения собрались на околице около деревни Петропавловск, где приняли участие в традиционной новогодней лыжной эстафете на призы главы Магаринского сельского поселения.

Заранее все любители здорового образа жизни были оповещены о предстоящих соревнованиях. К 12 часам любители кататься на лыжах собрались в назначенном месте. На лыжню в деревню Петропавловск прибыл и Дед Мороз. Он поздравил присутствующих С Новым годом и пожелал всем на лыжной эстафете только победы.

Глава Магаринского сельского поселения Людмилой Егоровой поприветствовала всех собравшихся и дала старт соревнованиям.

Самый старший участник лыжного пробега стал Иван Толстов, которому исполнилось 83 года. Активное участие в соревновании среди семей приняла семья Камитовых.

После завершения лыжного пробега глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова вручила победителям дипломы и сладкие призы.

Среди взрослых 1 место занял Георгий Чебуков, житель деревни Петропавловск; 2 место – Галина Бурдасова, жительница поселка Покровское, 3 место - Валентина Енжаева, жительница деревни Петропавловск.

Среди детей 1 место заняла Екатерина Иванова, 2 место – Николай Разумов, 3 место – Кирилл Камитов.

Праздник удался на славу. Все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. После церемонии награждения все могли угоститься вкусным чаем со сладостями.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика