Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние забавы…

16:48 05 января 2020 г.

Новогодние праздники,  на улице стоит легкий морозец, значит, пришло время зимних забав! Чтобы получить удовольствие от зимы, необходимо правильно организовать свой досуг.

Зимние забавы для детей - это активный и полезный отдых и меньше телефонов и планшетов. Сколько развлечений можно придумать на улице, где кругом снежные просторы и морозный воздух! Самое популярное зимнее хобби детей и взрослых – различные игры на снегу, лепка снеговика и лепка снежной крепости, игра в снежки, веселое катание с горки на санках, катание на лыжах.

В селе Калинино папы позаботились о зимнем досуге детей:  Андрей Михайлов  сделал ребятишкам посреди двора огромную снежную горку, которую облепила детвора с утра и до вечера. Папа Олег Константинов  проложил на стадионе лыжную трассу, которую сегодня уже проверили желающие покататься на лыжах. Очень многие пенсионеры занались скандинавской ходьбой. Здоровый образ жизни все больше и больше  становится популярным.

 

 

 
 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика