Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа в Андрюшевском сельском клубе

11:55 02 января 2020 г.

  31 декабря в Андрюшевском сельском клубе  прошел развлекательный праздник . В программе : торжественное открытие праздника. Глава администрации Хормалинского поселения Дмитрий Петров и староста деревни Анатолий Илларионов поздравили сельчан праздником. Они пожелали всем крепкого здорвья, успехов, мира в каждом доме и исполнения всех несбывшихся желаний  в следующем году.  Розыгрыш лоторейных билетов, где главный приз выиграл Станислав Семенов; театрализованное представление с конкурсами для взрослых.

  Ведущие ( Марина Семенова и Мария Абрамова), Дед Мороз ( Леонид Егоров) , Снегурочка (Мария Краснова), Баба- Яга (Ксения Иванова), ведущая Баба - Яга ( Семенова Елена) порадовали гостей разными забавными конкурсами, играми, танцами. Марина Данилова и Виктория Викторова исполнили песни между конкурсами.

  Мышка -забавный и милый персонаж, герой многочисленных мультиков. Мышки - шустрые , и это их качество нам тоже на руку. Подвижные конкурсы чередовали с теми, где можно включить мозги. далее можно немного пошуметь , развеселить , чтобы Мышка была к нам благосклонна в 2020 году.

  Были такие конкурсы: "Будем Мышку мы встречать", "Сиамские близнецы", "Крысиный запас на зиму", "Баночка на баночку", "Оригинальный наряд", "Близнецы", "Маскарад", "Баба-яга" . В конце мероприятия был конкурс "Президент", где можно примерить на себя роль главы государства, как на празднике. Участнику предлагается произнести речь у стен Кремля с пожеланиями, адресованными присутствующим. Для натуральности временному "президенту" вручали бокал шампанским, а сзади него устанавливали игрушечные куранты. В роли "президента" выступил Валерий Степанов.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика