Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Рождество и Новый год ждут ребят у ворот

15:52 03 января 2020 г.

Сколько радостных моментов дарит нам зима – не сосчитать… Игры в снежки, катание с горки на санках, лепка снеговиков и наконец, зимние сказки!
В центральной библиотеке в отделе обслуживания была проведена викторина «Зимней сказочной порой».  Ее участниками стали  читатели библиотеки.

Биб­лио­те­кари рассказали  ребятам о  тра­ди­ци­я­х  празд­но­ва­ния Но­во­го го­да на Ру­си. Упомянули ин­те­рес­ные фак­ты из ис­то­рии Но­во­го го­да.  Из рассказа библиотекаря  участники мероприятия узнали,  кто первым из людей Земли встретил Новый год в космосе. Также юным читателям  были предложены различные вопросы на новогоднюю тематику. Многие вопросы не вызывали затруднения. С удовольствием разгадывали загадки, пословицы и поговорки о зиме.

В завершении мероприятия ребята из предложенных заданий и вопросов расширили свои знания от проведенной викторины и вызвали интерес к чтению. А также   по­де­ли­лись сво­и­ми мне­ни­я­ми, рас­ска­за­ли о том, как они про­во­дят празд­ник до­ма в кру­гу се­мьи.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика