Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Акция «Первый читатель 2020 года» в Центральной библиотеке

14:22 03 января 2020 г.

3 января 2020 года, в первый рабочий день нового года, для читателей в отделе обслуживания Центральной библиотеки прошла акция «Первый читатель 2020 года».

В рамках этой акции читателей ждали интересные события и приятные сюрпризы. Первым читателем и обладателем главного приза, стала Александрова В.Н. Получив подарок и выслушав поздравления и добрые пожелания от библиотекаря Курниковой Н.В.,  она  выбрала для чтения новые книги с выставки,  которые пользуются популярностью среди читателей библиотеки. Валентина Николаевна любит читать книги о путешествиях, детективы, фантастику и  современную женскую прозу. А также читательница выбрала детскую книгу для своего сына.

В ходе акции,  пришедшие в этот день в библиотеку читатели  стали участниками беседы «Под чистым снегом Рождества» и рождественской викторины. А также унесли домой не только книжки, но и хорошее настроение.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика