Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние развлечения на свежем воздухе

13:42 03 января 2020 г.

Наконец-то жители поселка дождались снежной погоды. И для всех, так называемые «Три горы» стали самым популярным местом для отдыха. Здесь с ветерком, дети катаются вместе с родителями, устраивают гонки, между собой и даже сталкиваясь и падая, продолжают игры.  

Какой же был восторг у детишек, когда на горы, 2 января пришел сам Дед Мороз. Ребята сразу оккупировали деда. И понеслось: горсти снега, летящие друг в друга, катание на санках-ледянках, ватрушках, куча мала, летящая сразу в сугробы, розовые щеки и звонкий смех… Скатывались паровозиком и обратно подымались таща за собой свой «транспорт».

Детки  и взрослые  рассказывали Деду Морозу стихи  и получали от него сладкие призы и конечне же с уудовольствием фотографировались. 

Некоторые принесли с собой горячий чай, поэтому катались и веселились до темна. Круто, что у нас есть такая природная трасса.

Вечером Дед Мороз и Снегурочка посетили местный каток. Здесь предварительно почистили лед, организовали музыку. Со всеми присутствующими водили хоровод под новогодние песни, катались на коньках. Все с удовольствием погрузились в атмосферу ледяной сказки и получили огромное удовольствие

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика