МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Первые посетители в Новом году».

13:24 03 января 2020 г.

 3 января 2019 года в Художественном музее прошли новогодние мероприятия. Учащихся школ города №№ 4, 5, 11 и 13 с песнями, танцами и загадками встретили Снегурочка - Ляшенко Наталия Сергеевна, Карандаш - Окружнова Наталия Зиновьевна и Петрушка - Степанова Татьяна Павловна. Ребята не только веселились у новогодней ёлочки, но и участвовали в творческих мастер-классах по изготовлению гипсовых магнитов своими руками, рисовали пастелью по наждачной бумаге, рисовали песком и создавали новогодние открытки. Впервые, открылся мастер-класс по плетению из бумажных трубочек, который ведет Ушакова Надежда Алексеева - научный сотрудник музея.

Так же, юные посетители знакомились с творчеством народного художника Чувашии - Анатолием Александровичем Силовым. Ребята имели уникальную возможность послушать увлекательный рассказ экскурсовода об истории создания картин.

К праздничным мероприятиям присоединилась Матина Ольга Анатольевна - заместитель главы администрации г. Новочебоксарска. Она вместе с ребятами СОШ № 13 изготовила магнит «Ёлочка», разрисовав гипсовую фигурку.

Горожане, заскучав по встрече с прекрасным, приходят сегодня в музей семьями.

Ждём горожан и гостей города 4 и 5 января в Художественном музее!

Телефон для справок: 73-00-57

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика