КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний бал-маскарад в Тойсипаразусинском СДК

11:43 03 января 2020 г.

С волшебным Новым годом! С пушистым белым снегом!

Пусть праздник новогодний наполнен будет смехом!

Желанья исполняя, пусть легкой звездной пылью

Осыпятся снежинки над сказкою и былью!

Пусть унесет заботы их легкий хоровод,

И пусть волшебным будет весь предстоящий год!

Новый год дарит много радости, света и настроения. Это праздник, который в себе несёт сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми, и тоже верят в чудо. Целый год мы ожидаем исполнения всех желаний, светлой сказки и нового счастья!

31 декабря в Тойсипаразусинском доме культуры прошел праздничный бал-маскарад «С Новым годом, друзья!» На празднике приняли участие гости и жители поселения. Зинаида Новикова администратор Тойсипаразусинского селького дома культуры поздравила всех присутствующих с новым 2020 годом и пожелала счастья, здоровья и исполнения желаний.

Ведущая, Снегурочка и Дед Мороз вовлекли всех в интересные развлечения, новогодние хороводы возле красавицы елки, песни, танцы, конкурсы и сладкие призы. Дети читали стихотворения. Разыгрывались лотерейные билеты.

Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение в буквальном смысле творили чудеса. Все желающие, у кого есть возможность, пришли на бал-маскарад провести время, потанцевать, пообщаться и встретить новый год. Все правильно, так и в песне поется: «Ведь на то и новый год, чтобы петь и веселиться».

Пусть все плохое останется в уходящем году, а все хорошее, доброе, светлое перейдет в Новый год. Всем мира, добра, любви и крепкого здоровья! С НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика