КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча Нового 2020 Года в Климовском доме культуры

16:10 02 января 2020 г.

Желаем мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И всё хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

Самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник – Новый год, встречу которого ждет каждый. Белая металлическая крыса - символ 2020 года. Впереди нас ждет яркий и насыщенный год под знаком Белой металлической крысы, который олицетворяет собой чистоту, некую торжественность, справедливость, доброту.

Насыщенной праздничной программой встретили Новый 2020 год жители и гости села Климово. 31 декабря 2019 года, предновогодний вечер начался с лотереи «О, счастливчик!», в котором каждый желающий смог испытать свою удачу.

В Климовского доме культуры вниманию жителей и гостей было представлено театрализованное представление «Новогодние валенки», в котором главные герои праздника, а именно Дед Мороз и Снегурочка в спешке и в ожидании Нового года потеряли волшебные валенки Деда Мороза. В поиски валенок завлекли не менее интересных и зажигательных персонажей: Бабу Ягу, Милиционера с собакой, Дворника и продавца одежды. С самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в интересную историю. В паузах между представлением выступали участницы художественной самодеятельности.

После представления мероприятие плавно перешло в хоровод вокруг елки. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга развлекали гостей. Желающие читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Пришедшие на праздник сельчане и гости выразили слова благодарности работникам Климовского Дома культуры, за отлично подготовленную новогоднюю программу.

1 января 2020 года, мероприятия в доме культуры продолжились развлекательной танцевальной новогодней программой «Новый год: от салата до салюта». Все пели песни, танцевали и поздравляли друг друга с Наступившим Новым Годом! Вечер прошёл на позитивной волне, все расходились по домам в приподнятом настроении.

Погрузиться в атмосферу праздника сможет каждый, ведь на этом праздничные мероприятия только начались. Мероприятия в доме культуры будут проходить до Старого Нового Года.

Поздравляем всех, С Новым 2020 годом! Хотим всем пожелать, чтобы в наступившем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика