Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Театрализованный карнавал "Волшебная ночь"

16:09 01 января 2020 г.

Новогодняя ночь - пожалуй, самая волшебная из всех ночей в году! В новогоднюю ночь исполняются все желания, остаются в прошлом невзгоды и появляется надежда на светлое будущее. 
31 декабря в Шивбосинском доме досуга состоялся новогодний театрализованный карнавал «Волшебная ночь», который подготовили культорганизатор Петрова Э. Е. и волонтёр Анна Еперина. На празднике было много гостей. Те, кто участвовал в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления гости попали в волшебный мир сказки. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, им пришлось перевоплотиться в сказочные персонажи. Дети на сцене показывали зажигательные танцы. Снегурочка (Анна Еперина) успевала работать с гостями в зале, руководить с детьми во время танцев, отвечать за музыку во время театрального представления. Дед Мороз (Порфирьев Андрей) раздавал сладкие призы. Библиотекарь Егорова Л. В. провела новогоднюю викторину, посвящённую году Белой Металлической Крысы. Также собравшимся пришлось отвечать на её каверзные вопросы. В конце праздника состоялся розыгрыш новогодних лотерейных билетов.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика