отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Урмарском районе ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева с Новым годом и Рождеством

15:27 31 декабря 2019 г.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

От имени Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

В уходящем году мы приняли ряд важнейших решений в социальной сфере, которые позволяют создавать комфортные условия для жизни, развития и самоопределения каждого жителя республики. В частности, благодаря масштабному национальному проекту «Демография», государственной поддержкой охвачено еще больше лиц предпенсионного возраста, матерей и многодетных семей. Президент Российской Федерации Владимир Путин всегда делает акцент на уникальности инструмента национальных проектов. Как мы знаем, ранее ничего подобного не применялось для достижения целей в развитии экономики, инфраструктуры, демографии, здравоохранения, экологии, культуры и т.д. Особое внимание уделено вопросам обеспечению доступной среды для инвалидов, а также модернизации системы содействия трудоустройству.

Уходящий год можно с уверенностью назвать насыщенным и плодотворным. Совместно с общественностью, профсоюзами, работодателями обсуждались важные начинания, направленные на благополучие людей, сохранение социальных гарантий и прав. Многие из них были реализованы.

Правительство Чувашии объявило о старте в наступающем году важнейших инициатив в социальной сфере. Среди нововведений, которые вступят в силу с 1 января 2020 года, изменения в социальном обеспечении отдельных категорий граждан, государственной поддержке лиц пенсионного возраста, матерей, многодетных семей. На 2020 год на их реализацию предусмотрено 7,6 млрд руб., что на 10% больше, чем в текущем году.

В канун Нового года я выражаю признательность и благодарность всем, кто трудится в системе занятости и социальной защиты населения. Высокие реузльтаты достигнуты, благодаря слаженной работе Правительства Чувашии и проактивной позиции Главы региона Михаила Игнатьева.

От всей души желаю всем благополучия и счастья, радости и исполнения задуманного!

 

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики                                           С.П. Димитриев

 

отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Урмарском районе

Первоисточник: http://www.mintrud.cap.ru/news/2019/12/31/pozdravlenie-ministra-truda-i-socialjnoj-zaschiti

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика