Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучшее новогоднее оформление

12:37 31 декабря 2019 г.

В декабре 2019 года Ковалинское сельское поселение активно участвовала в районном конкурсе на лучшее новогоднее световое оформление. Администрация поселения в номинации             « Новинка года» заняла 1 место; жители поселения по улице В.Степанова села Ковали в номинации     « Новогодняя сказка» заняли 1 место ; семья Смирновых по улице Ленина заняли 2 место. Всем вручены подарочные сертификаты. Молодцы!

Особенно хочется поблагодарить от имени администрации Ковалинского сельского поселения активных участников по данному мероприятию: семью Жегалиных : Ираиду Михайлову и Андрея Витальевича; Алиссу Васильевну Табакову, Людмилу Васильевну Шерстникову, Людмилу Аркадьевну Игнатьеву; семью Калугиных: Александра, Альбину Георгиевну, Ивана Николаевича; семью Смирновых: Юрия, Галину Борисовну, Венямина Самуиловича; Надежду Михайловну Артюкову, Маргариту Платоновну Табакову, Василия Кузьмича Адюкова; так же Алексея Каланова и Дмитрия Тухтаманова. Так держать!

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика