Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогоднее поздравление от Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

11:39 31 декабря 2019 г.

                              Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 В канун Нового 2020 Года и Рождества Христова присоединяюсь ко всем искренним поздравлениям, адресованным предпринимательскому сообществу республики и коллегам по совместной работе!

 Уходящий год запомнится для всех нас интересными событиями и достижениями. А главное – тем, что мы сообща каждодневным трудом вносили посильный вклад в общий результат, способствовали созданию благоприятных условий для развития предпринимательства.

 Отрадно, что в истекшем году руководством Чувашии принято много важных управленческих решений, которые позволят придать новый импульс поступательному движению республики по всем направлениям, продолжить модернизацию экономики и социальной сферы. 

 Безусловно, были и  трудности в нынешний непростой период для бизнеса, особенно для малого, но все они расширили капитал нашего опыта, сделали нас сильнее,  придали убежденности в правоте нашего дела и уверенности в  реализации намеченных планов.

 2020 год объявлен в России Годом памяти славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и это налагает на нас дополнительную ответственность перед будущими поколениями за сохранение и укрепление могущества нашей Родины.

 В преддверии замечательных новогодних праздников хочу высказать слова признательности всем, кто занят реальным делом, развивает производство, предоставляет качественные услуги, создает рабочие места, решая важнейшие экономические и социальные задачи.

 Надеюсь, что грядущий год придаст вам новые силы на созидательные деловые инициативы и творческие замыслы, оправдает лучшие ожидания и принесет добрые перемены! И пусть в наступающем 2020 году поддержка  соратников, теплота родных и близких согревают ваши сердца, все устремления станут реальностью, а дела увенчаются заслуженным успехом!

 Благодарю за содействие и помощь.

       Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков

 

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика