Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги года Театра.

21:27 30 декабря 2019 г.

Кончается старый год, и каждый старается встретить новый год успехами, победами и исполнением желаний. 2019 год прошёл как Год Театра.

Сятракасинская сельская библиотека провела немало мероприятий за минувший год. Были и успехи, и переживания. Но книга всегда выручала каждого в любой ситуации. Конкурсы чтецов, громкие чтения, викторины, юбилеи писателей, тематические уроки и информационные часы  – все мероприятия уже позади. Библиотека сегодня подвела итоги года. На школьном мероприятии Новогоднего праздника в спортивном зале библиотекарь Федорова С.В. ознакомила с победителем конкурса «Читатель года – 2019» и вручила денежный сертификат. Им стала ученица 3 класса МБОУ «Сятракасинская СОШ» Смирнова В. Ученице этого же класса Фроловой  К. вручен сладкий подарок, которая прочитала на 2 книги меньше, чем подруга.

После хоровода с читателями 2 класса прошёл конкурс чтецов стихотворений о зиме и Новом Годе. Каждому участнику вручались сладкие подарки.

Библиотекарь пожелала в завершении праздника хороших зимних каникул и ознакомила с книжной выставкой «У книг не бывает каникул».

Зав.Сятракасинской с/б:

Федорова С.В.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика