Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ширтанском ЦСДК состоялся детский бал маскарад “Волшебная палочка”

14:48 30 декабря 2019 г.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима. 29 декабря в Ширтанском ЦСДК состоялся детский бал маскарад “Волшебная палочка”. На праздник собрались дети из 6 деревень поселения. Детей встретили Дед мороз со снегурочкой, Снежная баба, Веселая Баба-Яга. Развеселые скоморохи развлекали детвору в течении вечера. Герои сказки помогли Снегурочке освободить Деда Мороза из плена Злючки-вреднючки. Детвора на праздник нарядилась, постаралась. Кого тут только нет: и принцессы, и бравые солдатики, разные зверюшки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хоровода вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. А он в ответ каждому ребенку вручил подарок. Подарки были подготовлены администрацией Ширтанского сельского поселения.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика