Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 19 декабря в Урмаевском СДК прошел Межрегиональный фестиваль- конкурс «Уйнагыз, гармуннар!» («Играй, гармонь!»)

13:58 27 декабря 2019 г.

19 декабря в Урмаевском СДК прошел Межрегиональный фестиваль-конкурс «Уйнагыз, гармуннар!» («Играй гармонь»). На открытие фестиваля-конкурса участвовали председатель национальной автономии татар ЧР Фарид Гибатдинов, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан Гамира Гадельшина, гость из Республики Адыгея Адам Ачмис. На фестиваль приехали талантливые участники г.Казань, Арск, Чебоксары, Шумерля, Комсомольский, Батыревский, Шемуршинский районы Чувашской Республики, Кайбицкий район Татарстана, Сергачский район Нижегородской области. Они играли не только на гармони, но и на курае, кубызе, баяне, домре, гитаре и щумовых инструментах. Творческий коллектив из г.Арска стали обладателями Гран при фестиваля. В энографическом центре Урмаевского СДК была организована выставка Заслуженного работника культуры России и Чувашской Республики Мидхата Шакирова

УРМАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика