Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым

08:55 27 декабря 2019 г.

Дорогие жители и гости Комсомольского района!

От всей души поздравляем вас с  Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Любимые праздники мы встречаем с добрыми надеждами и радостными чувствами, вспоминаем яркие события уходящего года и строим планы на будущее. Для оптимизма у нас есть все основания – конкретные проекты социально-экономического развития района, реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжать заданный курс, сделать жизнь каждого из нас более комфортной.

Благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено, – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда рабочих и строителей, тружеников полей и ферм, учителей и врачей, работников культуры, социальной сферы, предпринимателей – всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство для приумножения достижений и славы малой родины!

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаем вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо Комсомольского района!

Счастья, добра и благополучия в Новом году!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района        Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика