Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По приглашению главы Российского государства

21:08 26 декабря 2019 г.

По приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие в торжественном вечере по случаю Нового года, состоявшемся в Большом театре.

"На праздничное мероприятие приглашены члены Правительства, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, руководители политических партий, главы регионов, представители судебной власти, ученые, спортсмены, деятели культуры, военные, главы традиционных конфессий, руководители крупнейших предприятий и общественных организаций", - сообщает пресс-служба главы государства.

В программе были представлены одноактные балеты «Кармен-сюита» и «Бриллианты».

"В предновогодние дни нас всегда объединяет надежда. Надежда на то, что новый год будет лучше уходящего. Мы знаем, что каждый год приносит новые свершения, новые имена, новые открытия, даёт новый опыт – и профессиональный, и человеческий, житейский. Но неизменным остаётся наше стремление работать ради общего блага, Отечества, для процветания нашей страны, чтобы люди жили лучше на деле, а не на словах.

И конечно, в преддверии Нового года мы подводим итоги: как страна прошла 2019-й, с чем она вступает в год 2020-й. В значительной степени это всё, эти результаты – результаты тех людей, которые находятся сейчас в этом зале. Хочу вас за это поблагодарить", - обратился Президент к гостям торжественного вечера. 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика