Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Лучший судья 2019 г.

16:37 26 декабря 2019 г.

 

По информации ВФЛА, Лауреатом в номинации "Лучший судья" признан представитель Республики Чувашия Владислав Антонов.
Судейский стаж нашего лауреата составляет более 25 лет, в активе Владислава - судейство многочисленных соревнований республиканского, национального и международного уровня.

Антонов с 2001 года является «Судьей Всероссийской категории». В ранге главного судьи соревнований им были проведены в Чебоксарах Кубок России по полумарафону 2006 и чемпионат России по спортивной ходьбе и марафону 2007.

В 2013 году Владислав принимал участие в судействе Всемирной летней Универсиады в Казани в качестве рефери прыжков с шестом и чемпионата мира по легкой атлетики в Москве в качестве рефери прыжков в высоту. 

В 2015 году Владислав был главным судьей VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике в Чебоксарах.

Трижды в своей судейской карьере Владислав был главным судьей чемпионатов России - 2016 год в Чебоксарах, 2018 год в Казани и вновь в Чебоксарах в уходящем году.

Коллеги отмечают в работе Владислава его профессионализм, структурный подход, высокие коммуникационные навыки, ответственность а главное, неизменную любовь к королеве спорта.

В свою очередь, и мы, работники СШ №2, очень рады столь высокой оценке деятельности нашего коллеги! А потому поздравляем Владислава Егоровича со званием "Лучшего судьи - 2019 г." и желаем ему дальнейших успехов в реализации всех задуманных планов!

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика