Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » База отдыха «Родные просторы» второе место в номинации «Оформление цветников и уголков отдыха»

13:15 26 декабря 2019 г.

Ежегодно в Чувашской Республике проводится республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта. В 2019 году заявки на участие в смотре-конкурсе подали 20 муниципальных образований, которые представили 47 комплектов конкурсных материалов. Благодаря стараниям специалистов отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района ежегодно на конкурс представляется по 5-6 конкурсных материалов.

Межведомственной комиссией по подведению итогов ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики подведены итоги смотра-конкурса за 2019 год, и согласно его условиям присуждены призовые места. 24 декабря в Минстрое Чувашии наградили победителей и участников ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта. Дипломы конкурсантам вручил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Алексей Грищенко.

Второе место занял представленные материалы в номинации "Оформление цветников и уголков отдыха" - «Родные просторы» с. Хормалы Ибресинского района.

 Министр Алексей Грищенко поблагодарил представителей муниципальных образований за активное участие в конкурсе и привлечение к участию граждан. Министр отметил, что Ибресинский район уже много лет подряд участвует во всех номинациях конкурса. Также он подчеркнул, что благодаря решению Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева призовой фонд конкурса со следующего года будет увеличен более чем в два раза.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика