Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели час занимательной  информации "Путешествия по странам мира в Новый год".

14:09 26 декабря 2019 г.

Для членов клуба "Экоша" в Большевыльской сельской библиотеке провели час занимательной информации "Путешествия по странам мира в Новый год". Библиотекарь Алиса Григорьевна провела обзор литературы "Встречаем 2020 год". Электронная презентация "Путешествия по странам мира в Новый год" ознакомила учащихся с самыми красивыми новогодними праздниками и традициями народов мира: Бразилии, Японии, Китая, Италии, Франции, России и многих других стран. Ребята смогли окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и фантастики, участвовали в увлекательной игре «Приз из сундучка». Также дети с удовольствием отгадывали загадки о зиме, вспоминали зимние сказки, читали стихи о Новом годе, о зиме. Наградой для ребят стали сладкие угощения.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика