ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учиться никогда не поздно

12:02 20 декабря 2019 г.

   Начиная с 2019 года в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» министерством труда и социальной защиты Чувашии  организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста.

   С начала текущего года 21 гражданин предпенсионного возраста прошли обучение по различным видам образовательных программ: охранник 4 разряда, социальный работник, бухгалтер, повар, оператор котельной, управление персоналом,библиотечное дело и др. Участниками программы стали работники организаций и граждане предпенсионного возраста ищущие работу, обратившиеся в отдел занятости населения по Яльчикскому району (к гражданам предпенсионного возраста относятся женщины и мужчины на протяжении пяти лет до достижения ими пенсионного возраста).

 Участие в мероприятии позволит гражданам предпенсионного возраста приобрести или развить имеющиеся у них знания, компетенции и навыки и будет способствовать сохранению (продолжению) и возобновлению их трудовой деятельности как на прежних рабочих местах, так и на новых рабочих местах в соответствии с профессиональными навыками и физическими возможностями.

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика