Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Академический концерт Кудеихинского филиала Порецкой ДШИ

16:52 24 декабря 2019 г.

У обучающихся Кудеихинского филиала Порецкой ДШИ на отделении «Фортепиано» преподавателя Калентьевой Н.И. прошёл академический концерт. 

Академический концерт – это основная форма контроля выполнения учениками музыкальной школы учебной программы по специальности. На академическом концерте ребята демонстрируют свои успехи и достижения в освоении игры на музыкальном инструменте. После прослушивания учащихся преподаватели, присутствующие на концерте, выставляют оценку за исполнение и дают методическую характеристику выступления, которая записывается в форме замечаний в книге протоколов контрольных мероприятий. Комиссия Порецкой ДШИ отметила хорошую подготовку учащихся. По этим замечаниям можно определить, продвигается ли ученик в обучении, совершенствуются ли его исполнительские навыки. Академический концерт воспитывает волю учащегося, вырабатывает собранность и целеустремленность, развивает артистичность. На академическом концерте присутствовали родители, бабушки, гости, учителя. Они выразили свою благодарность преподавателю Калентьевой Н.И. за подготовку учащихся.

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика